Примерное время чтения: 3 минуты
5447

Кудрин заявил о стабилизации рубля

Сюжет Динамика курса рубля
Москва, 18 декабря - АиФ-Москва.

По мнению бывшего вице-премьера и министра финансов Алексея Кудрина, биржевой курс рубля стабилизировался, сообщает ТАСС.

«Правительство второй день координирует продажу выручки крупных экспортеров, прежде всего госкомпаний. Рубль стабилизировался», - написал бывший глава Минфина на своей странице в Twitter.

Также Кудрин согласился с утверждением президента РФ Владимира Путина, который во время прошедшей сегодня пресс-конференции отметил, что без поддержки правительства Центробанк не смог бы добиться этой стабилизации.

Напомним, в пятницу доллар будет стоить 59,6029 рубля, а на евро российский регулятор установил цену  в 73,3414 рубля. Бивалютная корзина будет стоить 65,7852 рубля.

Президент России Владимир Путин, выступая в четверг на большой пресс-конференции выразил надежду, что наметившееся снижение курса иностранных валют к рублю продолжится.

Читайте также: Изменение курса рубля. Текстовая трансляция>>

От Европы до Азии. Какие страны пострадали от падения курса рубля

Валютный кризис в России и мировое падение цен на сырьё уже привели к росту неопределённости в мире, бизнесмены при этом опасаются за будущее Европы и развивающихся стран. Подробности.

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах