Примерное время чтения: 2 минуты
374

Авиакомпания «Московия» приостанавливает полеты из-за финансовых проблем

Москва, 22 августа - АиФ-Москва.

Росавиация с 29 августа приостанавливает действие сертификата эксплуатанта авиакомпании «Московия», говорится на сайте ведомства.

«22 августа 2014 года в Федеральное агентство воздушного транспорта поступило заявление от генерального директора авиакомпании ОАО «Авиакомпания Московия» о приостановке действия сертификата эксплуатанта с 29 августа в связи с невозможностью дальнейшего продолжения операционной деятельности из-за финансовых проблем», - говорится в сообщении.

С августа авиакомпания сократила свою маршрутную сеть до одного регулярного направления Москва – Тиват - Москва. До конца текущего месяца с черногорского курорта должны быть вывезены 500 пассажиров. Все пассажиры будут перевезены рейсами других авиакомпаний по билетам «Московии» без дополнительных сборов и доплат.

22 августа авиакомпания Когалымавиа планирует выполнить рейс из Тивата, на котором в Москву вернется около 200 пассажиров. Представители авиакомпания в Черногории в ближайшее время приступят к оповещению о времени вылета и номере рейса той части пассажиров, которую планируется вернуть на родину сегодня. Информирование будет осуществляться всеми доступными способами, в том числе с помощью смс-оповещения.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах