Примерное время чтения: 2 минуты
116

Банк ВЕФК станет «Петровским»

Акционеры банка ВЕФК на годовом  собрании во вторник приняли решение о переименовании кредитного учреждения в банк «Петровский». Как передает «Интерфакс», об этом  говорится в сообщении банка.

    

Сумма  затрат  на  переименование  банка  составит  порядка  90 млн рублей, основные   затраты   будут   связаны  с  заменой  рекламных  и информационных носителей в подразделениях банка. По состоянию на 30 июня общие количество  офисов  банка составляет 268, банк также предоставляет услуги в более чем 700 отделениях почтовой связи.

«Переименование банка является объективной необходимостью и вызвано, прежде всего, тем фактом, что банк уже несколько месяцев назад вышел из состава Восточно-Европейской финансовой корпорации. Сейчас у него новые акционеры и новый топ-менеджмент. Нынешний же бренд вводит в заблуждение партнеров и клиентов банка», - цитирует пресс-служба слова председателя правления банка ВЕФК Виктора Питернова.

ВЕФК стал одним из первых российских финансовых учреждений, которым потребовалась санация в связи с недостатком ликвидности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах