Примерное время чтения: меньше минуты
757

В убийстве найденной без головы женщины в Екатеринбурге подозревают ее сына

Москва, 31 октября - АиФ-Москва.

В Екатеринбурге установлен подозреваемый в убийстве женщины, тело которой без головы было обнаружено накануне в лесопарке, сообщил aif.ru старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.

По его словам, жертвой оказалась женщина 1984 года рождения, гражданка одной из стран Центральной Азии, работавшая в торговом центре Екатеринбурга. В совершении преступления подозревается ее сын 2004 года рождения.

«Молодого человека допросили, он дал признательные показания. Он указал не только место обнаружения тела, но и место, где находилась отчленённая голова потерпевшей, а также личные вещи убитой. Их обнаружили в пакете там же, в Юго-Западном лесопарке, приблизительно в 200 метрах от места обнаружения тела убитой», — рассказал Шульга.

По предварительным данным, убийство матери подозреваемый совершил на почве сложившихся между ними неприязненных отношений.

Расследование уголовного дела продолжается.

«Сейчас решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения, а также об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», — подытожил Шульга.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах