Примерное время чтения: меньше минуты
1613

Появились новые подробности смертельного ДТП с подростками в Татарстане

Москва, 24 июля - АиФ-Москва.

Автомобилем, попавший в смертельное ДТП в Зеленодольске (Татарстан), управлял 30-летний мужчина, не имевший водительского удостоверения. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

Напомним, что в ночь на 24 июля в Зеленодольске произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Машина Chevrolet Lanos съехала с дороги и врезалась в дерево, после чего авто загорелось.

В салоне находились семь жителей Республики Марий Эл в возрасте от 16 до 18 лет. Шестеро погибли на месте от полученных травм и ожогов.

Единственным выжившим оказался 16-летний пассажир, получивший 30% ожоги тела. Он был госпитализирован в Детскую республиканскую клиническую больницу Казани.

Правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее смерть двух или более лиц). Региональная прокуратура взяла ход дела на свой контроль.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах