Четыре человека были убиты в армянском городе Гавар поздно вечером во вторник.
Как сообщает Интерфакс, ссылаясь на местные СМИ, сначала в результате перестрелки погибли два человека. Один из них был следователем военной полиции. Двое нападавших скрылись на машине, но попали в ДТП, и их госпитализировали в больницу.
Из Еревана были направлены силы полиции, больницу правоохранители взяли под контроль. Также на месте находился начальник полиции Армении.
Однако в медцентр ворвались родственники и друзья одного из убитых, около 500 человек. Они прорвали полицейские кордоны, добрались до палаты, где лежали раненые, перерезали им горло и ушли.
В пресс-службе полиции республики сообщили журналистам, что возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц, незаконном приобретении и хранение оружия и боеприпасов.
СК завел дело о массовых убийствах в Карелии в годы ВОВ
Готовившего нападение на школу в Тюмени отправили в психбольницу
В Москве по делу об убийстве Япончика заочно арестован ещё один обвиняемый
В Краснодаре пенсионера подозревают в убийстве соседа по палате
Остались трое детей. На кладбище домашних животных нашли тело женщины