Примерное время чтения: 2 минуты
135

В Ростове задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании 20-летней девушки

Фото: www.mvd.ru

Москва, 13 августа – АиФ-Москва. Ростовские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в участии в групповом изнасиловании 20-летней девушки, – сообщают «Аргументы и Факты – Ростов-на-Дону».

В региональном управлении СК РФ журналистам сообщили, что задержанный – мужчина 1988 года рождения, является жителем Ростовской области. Также представители ведомства отметили, что изнасилование имело «общеуголовный характер» и не относится к совершенным на межнациональной почве.

Ранее сообщалось, что 11 августа на пересечении улицы Пушкинской и Ворошиловского проспекта около двух часов ночи двое неизвестных напали на 20-летнюю ростовчанку, возвращавшуюся с работы. Они затолкали ее в машину и отвезли в одну из квартир в Западном жилом массиве, где их ждали еще двое мужчин. Там жертву избили, а затем совершили групповое изнасилование. Утром потерпевшую отпустили, пообещав, что убьют, если она обратится в полицию.

Местные СМИ сообщали, что нападавшие являлись кавказцами. Также сообщалось, что первоначально в полиции отказывались принимать заявление от пострадавшей девушки.

Однако в пресс-службе следственного отдела регионального управления СК РФ эту информацию опровергли: «Каких-либо нарушений уголовно-процессуального закона при приеме сообщения о преступлении следователем не допущено», – заявил представитель ведомства. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах