Примерное время чтения: 1 минута
88

Среди госпитализированных после взрывов под Самарой оказалось трое детей

Сюжет Взрыв боеприпасов на полигоне в Самарской области

Москва, 20 июня – АиФ-Москва. Трое детей оказались среди пострадавших и госпитализированных в результате взрывов на полигоне под Самарой, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС по региону.

Общее число госпитализированных достигло 12 человек.

«За медицинской помощью обратились 42 человека, из них госпитализированы с травмами различной степени тяжести 12 человек, в том числе трое детей. Погиб мужчина 1983 года рождения, гражданин республики Узбекистан, который был временно зарегистрирован в Самаре», — говорится в сообщении.

 

Пожар на полигоне в Самарской области. Фотогалерея >>

Ранее сообщалось, что саперы МЧС обнаружили уже более трех тысяч взрывоопасных предметов при обследовании территории испытательного полигона в Самарской области, где произошло ЧП.

Взрывы на Приволжском государственном испытательном боеприпасном полигоне в Самарской области недалеко от города Чапаевск начались 18 июня. Пожар на полигоне может продолжиться в течение двух-трех суток. Из зоны происшествия были эвакуированы около 6,5 тысяч человек. В настоящий момент они начали возвращаться в свои дома. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах».

«Настоящий ад»: взрывы на полигоне гремят в Самарской области >>

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах