Примерное время чтения: 3 минуты
127

Организаторы прекратили выдавать вещи участникам марафона – бегун

Сюжет Взрывы на Бостонском марафоне

Москва, 16 апреля – АиФ-Москва. Организаторы международного марафона в Бостоне, на финишной прямой которого минувшей ночью произошли два взрыва, принесли сожаления участникам о случившемся, а также объяснили, где и как те смогут получить свои вещи, выдача которых была прекращена сразу после ЧП.

Об этом корреспонденту АиФ.ru рассказал марафонец из Москвы Александр Федюшкин.                                                              

«Я получил письмо от организаторов мероприятия о том, что они сожалеют о случившемся и о том, где и как можно будет получить свои вещи, так как сразу после взрыва они прекратили выдавать вещи участников», - объяснил Федюшкин.

Сам легкоатлет в марафоне не принял участие, хотя и был зарегистрирован.

«Я не попал на марафон, так как уехал в рабочую командировку в Швецию. Это должен был быть мой третий марафон. Первые два были: Берлинский марафон в 2011, Международный марафон в Аккре в 2012», - добавил Александр Федюшкин.                                                              

В международном марафоне в Бостоне были зарегистрированы 24 спортсмена из России. На старт вышли 19 человек, три из которых на момент взрыва находились на дистанции. По последним данным, пока не удалось связаться с Юрием Беляковым и семьей Козьмовых, Александром и Натальей.

Взрывы на финише. Бостонский марафон в США закончился трагедией >>

Два взрыва прогремели на финишной прямой марафона в Бостоне в понедельник. По последним данным, в ходе теракта погибли три человека. Еще 144 человека пострадали, 17 из них находятся в критическом состоянии.

Фотогалерея: Взрывы на Бостонском марафоне в США >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах