Примерное время чтения: 1 минута
128

Самолет, упавший на Кубани, был в исправном состоянии - СК РФ

Москва, 23 марта - АиФ-Москва. Самолет Ан-2, рухнувший в субботу, 23 марта, в Усть-Лабинском районе Краснодарского края, находился в исправном состоянии, сообщает пресс-служба СК РФ.

«22 марта около 23 часов самолет Ан-2 проводил работы по опрыскиванию сельскохозяйственных культур и совершил экстренную посадку по причине отказа работы двигателя. Утром 23 марта были проведены ремонтные работы. Командир экипажа проверил работу самолета, который был в исправном состоянии», - говорится в сообщении.

В результате происшествия погиб командир экипажа. Правый пилот с телесными повреждениями был госпитализирован в ЦРБ города Усть-Лабинска.

В настоящий момент по факту крушения Ан-2 проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах