Примерное время чтения: 1 минута
134

«Ригла» выплатила семьям погибших от рук «Русского Брейвика» по 1 млн рубле

Москва, 12 декабря – АиФ-Москва. Компания «Ригла», чьи сотрудники погибли от рук от юриста фирмы Дмитрия Виноградова, произвела выплаты единовременной материальной помощи родственникам погибших в размере 1 миллиона рублей, сообщает официальный сайт фирмы.

Одна из выплат находится в стадии оформления документов. Также оформляются необходимые бумаги для получения ежемесячного пособия на каждого ребенка из семей погибших в размере 15 тысяч рублей.

Также «Ригла» уже выплатила семьям жертв трагедии по 120 тысяч рублей, разделив на равные части сумму пожертвований, поступивших наличными средствами от частных лиц и компаний.

«Для вдовы Антона Третьякова, Алеси Третьяковой, и ее детей компания оплатила январский отдых в подмосковном пансионате. Компания взяла на себя полное покрытие кредитов, оформленных на погибшего Антона Третьякова, на сумму около 300 тысяч рублей. Дополнительно вдове Антона Третьякова будет выплачено единовременное пособие при рождении 3-го ребенка в размере 300 тысяч рублей», - говорится в сообщении компании.

«Русский Брейвик»: неразделенная любовь и алкоголь >>

Юрист компании «Ригла» Дмитрий Виноградов 7 ноября устроил настоящее побоище на складе фармацевтической компании, располагающемся на улице Чермянской в Москве. Позднее юрист, обвиняемый в убийстве шести своих коллег, признался, что пошел на преступление ради самоутверждения

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах