Примерное время чтения: 2 минуты
93

Блогеры: Пьяный подполковник ФСБ спровоцировал ДТП – погибли четверо

Москва, 29 ноября – АиФ-Москва. Интернет-пользователи сообщили о том, что в начале ноября на Ставрополье произошло крупное ДТП с участием подполковника ФСБ.

По данным пользователя petunder, опубликовавшего сообщение в ЖЖ в «Обществе Синих Ведёрок», столкнулись автомобили Honda и ВАЗ-2114. За рулём иномарки находился сотрудник ФСБ Максим Свенский, пребывавший в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Пользователь соцсети утверждает, что именно по вине выехавшего на встречную полосу сотрудника ФСБ погибли четверо пассажиров «четырнадцатой». В качестве доказательства petunder приводит анонимную записку работника автозаправки.

По его словам, водитель Honda был «в невменяемом состоянии».

«Он был никакой. Он убил четверых детей. Его вытащили в ужасно пьяном состоянии. И на нём не было ни одной царапины. Он этих детей замесил в отбойник. Все дети скончались на месте», – сообщил сотрудник автозаправки.

Видеозаписей о происшествии нет якобы по причине того, что в тот день камеры не работали. В официальных документах о том, что Свенский ехал по встречной полосе, по данным источника, не указано. По его информации, на родственников погибших оказывали давление сотрудники ФСБ, «просившие» не разглашать историю в СМИ.

По другим данным, виновник ДТП уволен из органов и в отношении него возбуждено уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах