Примерное время чтения: меньше минуты
93

В доме пропавшего депутата обнаружили пятна крови

В доме, где проживала бесследно исчезнувшая депутат Раменского района с семьей, полицейские обнаружили пятна бурого цвета. При этом признаков хищения и материальных ценностей пока нет.

«На улице около дома депутата и в гостиной комнате были обнаружены пятна крови. Признаков хищения и материальных ценностей не установлено», - подчеркнул представитель правоохранительных органов.

При этом полицейские отмечают, что говорить о криминальном следе еще рано, так как депутат с семьей могла уехать на несколько дней.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ: «убийство» и «похищение человека». Максимальное наказание - от 20 лет до пожизненного лишения свободы.

Напомним, ранее стало известно, что депутат Раменского района и генеральный директора ЗАО «Племзавод Раменское» Татьяна Сидорова, а также члены ее семьи пропали в Подмосковье. Утром замглавы рассказал полицейским, что Сидорова не прибыла на совещание. В доме, где она проживала с мужем, сыном и сестрой, никого нет, и полнейший беспорядок.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах