Примерное время чтения: 2 минуты
102

Глава ОВД «Таганский»уволен из-за ДТП, устроенного его сотрудником

Распоряжение об увольнении начальника ОВД «Таганский» майора милиции Василия Разыграева отдал глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев. Двум замам начальника ГУВД будет объявлено о неполном служебном соответствии, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на РИА Новости.

Кроме того, уволен из органов старший экипажа ППСМ лейтенант милиции Алексей Наймушин, пишет Life News. Заместителям начальника ОВД по кадровой работе и милиции общественной безопасности подполковнику Виктору Кораблину и майору милиции Геннадию Пригарину объявлено неполное служебное соответствие.

Инцидент произошел 29 апреля в центре Москвы на Садовом кольце. 26-летний водитель мотоцикла вместе с подругой ехал на мотоцикле «Хонда» по Земляному валу в сторону Таганки. Около дома № 36 едущая в обратном направлении милицейская «десятка» неожиданно развернулась через две «сплошные». Мотоциклист не смог избежать столкновения и врезался в милицейский автомобиль. Сидевшая сзади 26-летняя девушкаперелетела через автомобиль и от полученных травм скончалась в машине «скорой помощи» во время срочной госпитализации. Сам мотоциклист получил серьезные травмы и был госпитализирован в НИИ им. Склифосовского.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах