Примерное время чтения: 2 минуты
96

Туристка из России обнаружена мертвой в одном из отелей Гоа

«Гостья из России, прибывшая шесть дней назад, не отвечала на стук в дверь персонала в течение суток, после чего дверь решили взломать, - сообщил полицейский инспектор Манджунах Десай. - 33-летняя женщина была найдена в своей комнате одна, дверь была заперта изнутри».

Елена приехала в Гоа шесть дней назад по туристической визе и должна была вернуться в Россию 24 марта. Тело отправлено на вскрытие для установления обстоятельств смерти. Результаты вскрытия должны стать известны сегодня днем, сообщает Интерфакс.

Как сообщила полиция, женщина въехала в свой номер шесть дней назад и должна была вернуться в Россию 24 марта. Она была одна, без спутников. В настоящий момент тело направлено в судмедэкспертизу, к утру ожидают результатов вскрытия. В связи с этим инцидентам власти Гоа находятся в состоянии крайней озабоченности, так как это уже не первый «мрачный эпизод с участием российских туристов».

В январе в Гоа была изнасилована девятилетняя девочка, которая приехала туда отдыхать вместе с матерью.

В декабре прошлого года в одной из местных гостиниц была изнасилована 25-летняя гражданка России, работавшая там менеджером. Подозреваемого – 34-летнего индийского предпринимателя – задержали через месяц.

В мае 2009 г. в Гоа на железнодорожных путях было найдено тело 19-летней гражданки РФ Елены Сухановой. В полиции в качестве основной версии гибели россиянки рассматривали несчастный случай, но в обстоятельствах дела было много неясного.

Между тем, россияне составляют значительную часть турбизнеса штата Гоа - ежегодно не менее 40 тысяч наших соотечественников предпочитают проводить отпуска под пальмами самого южного индийского штата, который многие из них считают райским "островом".

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах