Примерное время чтения: 2 минуты
160

В Москве произошла массовая драка между славянами и азербайджанцами

Накануне вечером в Западном округе Москвы произошла массовая драка, участниками которой стали славяне и азербайджанцы – всего около 80 человек. После поступления сигнала от местных жителей на место происшествия выехали сотрудники милиции. По словам милиционеров, они застали несколько десятков молодых людей, которые били друг друга кулаками и палками.

Увидев оперативников, большинство участников побоища разбежались Задержать удалось лишь 11 человек: 7 граждан Азербайджана и 4 жителей Москвы и Московской области. По версии молодых людей, все они съехались к месту происшествия по приглашению некой девушки Насти, с которой познакомились по Интернету. Девушка не появилась, тогда они разбрелись по дворам пить пиво. Потом к ним неожиданно подошла группа из 15 приезжих с Кавказа, которые стали оскорблять ребят, сообщает Росбалт.ru. В результате возникла драка.

Милиционеры, однако, считают  такую историю вымышленной. По их мнению, это была заранее обговоренная стычка между азербайджанцами и жителями Москвы и Подмосковья, придерживающихся националистических взглядов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах