Примерное время чтения: 1 минута
3218

Глава ФСБ заявил о «наметках» следствия по терактам в Волгограде

Сюжет Серия терактов в Волгограде
Белозеров Григорий / АиФ

Москва, 30 декабря - АиФ-Москва. Два теракта в Волгограде будут раскрыты, у следствия уже есть «определенные наметки», заявил в понедельник глава ФСБ Александр Бортников.

«Осуществляется активная работа по расследованию двух террористических актов, которые произошли в Волгограде. Я думаю, что мы сумеем раскрыть это преступление, тем более что есть определенные наметки на это», — цитирует РИА Новости Бортникова.

Глава ФСБ добавил, что для патрулирования улиц города привлечены дополнительные силы, в том числе внутренние войска, казаки и дружинники.

Бортников также попросил россиян с пониманием отнестись к действиям со стороны силовиков и тем вопросам, которые могут возникнуть в случае проверок на улицах.

Сколько терактов произошло в Волгограде?

Менее чем за сутки в Волгограде произошло два теракта. Первый взрыв прогремел в воскресенье днем на железнодорожном вокзале. В результате теракта погибли 17 человек. Второй взрыв произошел в салоне троллейбуса в утренний час пик в понедельник. Жертвами стали 14 человек. В обоих случаях взрыв осуществили террористы-смертники. Подробнее>>

Куда доставили пострадавших в результате терактов в Волгограде?

МЧС установило точное число пострадавших в результате двух терактов в Волгограде в воскресенье и понедельник. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах