Примерное время чтения: 3 минуты
333

Простые трюки, которые сделали звёзд красивее

АИФ ПРO № 12. Про Здоровье Декабрь-2009 24/11/2009

Памела Андерсон: ногти

Имя Памелы Андерсон всегда на слуху. И это неудивительно: то она снялась в порнофильме, то увеличила в очередной раз и без того огромную силиконовую грудь, то опять сошлась с бывшим мужем Томми Ли, с которым она периодически вступает в неравные бои – супруги известны своей любовью поколотить друг друга.

Наверное, поэтому у Памелы всегда наращенные ногти – собственные вряд ли смогут выдержать битвы с огромным татуированным мужчиной.

Мы тебе желаем никогда не ломать своих коготков, ну а если накануне новогодней вечеринки ты решишь украсить себя роскошными ногтями, выбери биогелевый вариант: он не только не вредит, но даже защищает пластину.

Дженнифер Лопес: ресницы

Многие женщины с по-настоящему роскошными формами частенько жалуются на то, что мужчины редко смотрят им в глаза, предпочитая любоваться восхитительной грудью или крутыми бедрами. Несмотря на свою выдающуюся фигуру, Дженнифер Лопес избежала подобной участи: у нее прекрасное тело, но при этом все помнят, что ее глаза не менее очаровательны. Возможно, потому, что звезда усиливает природную красоту своих очей при помощи накладных ресниц. Ты можешь взять на вооружение этот прием и на новогодней вечеринке поразить окружающих загадочными глазами. Главное, придя в салон, поинтересуйся, из какого материала сделаны накладные реснички. Они бывают искусственными и натуральными, выполненными из меха зверюшек или из женских волос. Отдай предпочтение последним, потому что синтетика смотрится на глазах не очень красиво, а реснички животного происхождения нередко вызывают аллергию.

Виктория Бекхэм: волосы

Бекхэм не зря считается иконой стиля в шоу-бизнесе: она сделала модными «широкие плечи», и с ее легкой руки мужские джинсы перекочевали на узкие женские бедра. Кстати,  «перчинка» немало поспособствовала раскрутке еще одной тенденции: после того как она появилась с копной наращенных волос, барышни рванули к своим стилистам с требованием сделать себе косу до пояса. Если хочешь выделиться на новогодней вечеринке, можешь последовать примеру певицы. Только учти, материалы, с помощью которых крепятся пряди, – кератин, смола и клей – травмируют родные локоны. Поэтому выбери клипсовую технологию наращивания, при которой волосы фиксируются колечками и щипцами. Такой метод менее опасен.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы