Примерное время чтения: 2 минуты
646

Учёные вычислили идеальное время для знакомства с мужчинами

«АиФ. Здоровье» № 21. Пожилые люди, имеющие друзей, живут дольше 20/05/2010

Слаще, чем наяву

Женщины чаще испытывают оргазм во сне, нежели в реальной жизни, выяснили американские ученые. Они опросили 245 женщин в возрасте до 45 лет, оказалось, что 30% из них регулярно испытывают оргазм во время сна. По мнению ученых, это совершенно естественное явление, которое не зависит ни от сексуальности женщины, ни от наличия эротических снов, ни от эротических пристрастий. 


На сон грядущий

Вечерний секс – лучшее снотворное, утверждают британские ученые. Люди, которые постоянно занимаются сексом перед сном, жалуются на бессонницу на 20% реже, чем те, кто не привык заниматься любовью по вечерам. Ученые считают, что это связано с положительным влиянием «гормонов удовольствия» – эндорфинов, которые обладают успокаивающим действием. «Пожалуй, это самое полезное и приятное снотворное», – шутят они.

Пик привлекательности

Как привлечь внимание мужчины, который тебе нравится? Отложите знакомство до… середины своего менструального цикла, советуют американские психологи. Изучая работу стриптизерш, они обнаружили такую закономерность. В период менструации танцовщица зарабатывает на чаевых в среднем 22 фунта в час, в промежуточном состоянии – 32 фунта, а в период овуляции – целых 45! Мужчины интуитивно чувствуют, когда женщина становится наиболее привлекательной.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы