Примерное время чтения: 2 минуты
242

Лучшее путешествие лета – по Волге «В поисках чистой воды»

За это время команда, состоящая из победителей конкурса, теле-звезд, знаменитых блоггеров проведет исследование чистоты воды из разных источников, которые окажутся на пути – реки, озера, колодцы, подземные родники, а также системы водоснабжения городов. Экспедиция снабжена передвижной лабораторией, которая прямо на местах будет проводить анализ воды.

Кроме того, участников ждут захватывающие приключения: соревнования, поиски загадочных мест, праздники воды и многое, что пока еще держится в секрете.

Команда побывает в Твери, Ярославле, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Казани, Волгограде, Астрахани и других городах. Все происходящее в режиме реального времени будет освещаться на сайте watermap.ru.

В финале в подарок будущим путешественникам будет составлена карта чистоты воды и увлекательных туристических маршрутов.

В лучшем приключении лета примут участие: телеведущий Сангаджи Тарбаев, поэтесса Вера Полозкова, актер Михаил Башкатов, популярные блоггеры: Леонид Каганов, Игорь Бигдан, Илья Варламов. В этой компании можешь оказаться и ты!

Отбор участников проходит на сайте проекта watermap.ru!

По итогам конкурса будут выбраны 15 победителей в категориях: повар, врач, фотограф, рыбак, музыкант, автомеханик, турист, зоолог, рассказчик.

Вы можете не только стать участниками экспедиции, но и дополнить маршрут известными вам местами!

Присоединяйтесь! Будет интересно!!!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы