Примерное время чтения: 2 минуты
191

Ноутбуки и мобильники убивают секс

Современные спальни все больше наполняются всяческой техникой: плазменными телевизорами, ноутбуками, игровыми консолями. А все больше людей, отправляясь в постель, прихватывают с собой мобильник (в США, например, так делают 67 процентов мужчин и 64% женщин), iPhone или планшетный компьютер. Это чрезмерное увлечение техническими «примочками» в неподходящее время отрицательно сказывается на личной жизни тех, кто ими пользуется, и на состоянии их здоровья.

Так, неумеренное пользование мобильным телефоном портит качество спермы: сперматозоидов становится меньше, они недостаточно сильны и недостаточно быстры. А наполнение спальни – места отдыха – разнообразной техникой ведет к постоянным неврозам и ухудшению качества сна. Проверка почты перед сном бодрит так же, как двойная порция кофе.

Кроме того, люди, которые разделяют ложе с ноутбуком или смартфоном, реже занимаются сексом, сообщает Tsn.Ua. В частности, проведенное по заказу Bayer исследование показало, что 28 британских женщин из 100 обвиняют Интернет и, в частности, переносные ПК, которыми пользуются их партнеры, в том, что они разрушили из сексуальную жизнь.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы