Примерное время чтения: 2 минуты
619

Фестиваль лучших ресторанов столицы Taste of Moscow пройдет в сентябре

Москва, 20 августа - АиФ-Москва.

Второй фестиваль лучших ресторанов Москвы Taste of Moscow пройдет на открытой площадке — Престижной аллее в Лужниках с 12 по 14 сентября, сообщает Гастрономъ.ru.

Как сообщается, фестиваль организуется компанией Асти Групп (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux. Свои блюда предложат гостям фестиваля лучшие шефы Москвы и мишленовские звезды европейских ресторанов.

Taste of Moscow Фото: Taste of Moscow

Уличный формат праздника, признанный в Лондоне и еще в 17 крупных городах мира предлагает новые возможности и развлечения для всей семьи.

На природе гостям фестиваля будут предложены блюда от самых известных шеф-поваров лучших ресторанов столицы по доступным ценам. Детские площадки с аниматорами, велосипедные прогулки по набережной, речные круизы с шеф-поварами на яхтах по Москве-реке, вечерние DJ сеты и шоу-программы дополнят атмосферу праздника и создадут прекрасное настроение всем гостям фестиваля.

Принимать гостей будут шеф-повара самых популярных московских ресторанов и гости из Лондона, которые представят свои фирменные блюда и другие, не менее привлекательные, гастрономические проекты.

По мнению организаторов фестиваля, программа фестиваля с презентациями, мастер-классами, гастрономическими шоу и другими мероприятиями, способна пробу интерес к современной кухне различных стран мира, а также развить вкус и научить правильному восприятию гастрономической эстетики. 

Taste of Moscow Фото: Taste of Moscow
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Поиск рецептов
Уровень сложности

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах