Примерное время чтения: меньше минуты
279

Сеть американских кафе Starbucks извинилась за расизм

Москва, 12 сентября – Аиф-Москва. Сеть американских кофеен Starbucks принесла официальные извинения за расистское поведение одного из сотрудников парижского кафе, сообщает газета The Huffington Post.

Инцидент произошел в заведении, расположенном в десяти минутах ходьбы от знаменитой Бастилии. По сообщению одного из посетителей, сотрудники кофейни пошутили над его подружкой – кореянкой американского происхождения.

Ранее аналогичные случаи были отмечены в самой Америке, в штате Джорджия. Руководство компании отреагировало весьма оперативно: принесло извинения посетителям и заявило, что не станет продолжать сотрудничество с заведением и сотрудниками, которые позволяют себе подобные выходки. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Поиск рецептов
Уровень сложности
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах