Примерное время чтения: меньше минуты
341

В США празднуется день, когда можно есть, что хочется

11 мая в США отмечается день, когда можно есть все, что хочется. Eat What You Want Day придумал бывший радиоведущий, телеактер и соучредитель Wellcat Holidays & Herbs Томас Рой.

Это тот единственный день в году, когда можно забыть о соблюдениях диет, нарушить законы питания и есть то, что приносит истинное удовольствие.

При этом часть американцев выступает против отмечания такого дня, так как считают, что подобный день мешает человеку, настроившегося на соблюдение диеты, поддерживаться ее. Напомним, проблема ожирения стала актуальной в Америке в последние годы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Поиск рецептов
Уровень сложности
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах