Примерное время чтения: 2 минуты
56

Лера Кудрявцева: Я не считаю себя сексуальной женщиной

На вопросы читателей сегодня в прямом эфире АиФ отвечает ведущая телешоу «Десять самых», «Хорошие люди», «Культурный обмен» и «Ешь и худей» Лера Кудрявцева.

Читатели отметили, что Лера снимались почти для всех мужских журналов. «Считаете ли Вы себя самой сексуальной женщиной России?», - интересуются они.

«Никогда себя не считала самой сексуальной женщиной, во мне, честно говоря, столько комплексов», - заявила звезда. «Мне кажется, что красота - понятие растяжимое. Для кого-то я – урод, для кого-то я симпатична», - сказала она, отметив, что «под одну гребенку …с другими» ставить ее нельзя. «Я, может быть, харизматичная, но когда слышу, что «сексуальная», мне кажется, это не ко мне», - говорит телеведущая.

Она также отметила, что первое предложение сняться на обложку «Максим» заставило ее долго сомневаться: «Для меня это было некое преодоление». Кудрявцева заметила, что фотография – это отдельное искусство. «Фотография – это тоже свет, видение, как правильно тебя поставят», поэтому «на обложке фотография немного приукрашена, ты в жизни не такая».

«Мне жаль девчонок, которые смотрят глянцевые журналы, и мужчин, которые думают, что она идеальна», - говорит Лера. «Идеальных не бывает», - считает она. «Все зависит от фотографа, как он поставит свет, как выберет выигрышный ракурс, плюс «фотошоп»…Красота – это понятие сугубо индивидуальное для каждого».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
  • Аккредитация
Отправить

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах