Примерное время чтения: 1 минута
1486

Бывший «народный мэр» Горловки пропал в Донецкой области

Москва, 24 мая — АиФ-Москва. Один из лидеров народного ополчения Донецкой области, бывший «народный мэр» Горловки Александр Сапунов пропал и уже второй день не выходит на связь, рассказали РИА Новости друзья ополченца.

По их словам, Сапунов в пятницу собирался отправить жену и дочь поездом в Россию. «В связи с последними событиями он решил отправить их за пределы Украины. Вместо этого около 11 часов утра он потерялся, на связь с женой выходить перестал», – сообщили знакомые активиста.

Начавшие поиски друзья обнаружили автомобиль Сапунова около магазина по продаже камуфляжной одежды. По их словам, в машине был включен магнитофон, никаких следов взлома они не обнаружили.

В конце апреля на Сапунова и его близких была совершена попытка покушения. Как рассказал сам ополченец, 16 апреля неизвестные на двух машинах заблокировали автомобиль, на котором он должен был ехать, но перепутали машину — за рулем автомобиля оказался его друг. После инцидента Сапунов снял с себя полномочия «народного мэра».

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах