Примерное время чтения: 2 минуты
1043

МВД Украины подтвердило смерть мужчины на улице Грушевского

Сюжет Столкновения протестующих с милицией в Киеве

Москва, 22 января – АиФ-Москва. МВД Украины подтвердило, что на улице Грушевского находится тело человека с телесными повреждениями пока еще неустановленного характера.

«Труп есть. Это действительно так. Он находится в пункте оказания помощи. Характер ранений и телесных повреждений еще не установлен», - передает Интерфакс со ссылкой на пресс-служб МВД в среду.

При этом подчеркнули, что медики констатировали смерть этого человека. На месте работает милиция для установления обстоятельств произошедшего.

Ранее стало известно, что мужчина погиб в ходе противостояний оппозиции и правоохранительных органов на улице Грушевского в ночь на среду.

Один из врачей медицинской службы Евромайдана сообщил, что погибший получил огнестрельное ранение и скончался ближе к утру. Не исключается, что он погиб от выстрела снайпера, однако официального подтверждения этой информации нет.

Напомним, ситуация в Киеве обострилась в минувшее воскресенье, когда участники народного вече вступили в стычки с представителями правоохранительных органов, преграждавших подступы к правительственному кварталу. Столкновения продолжаются третий день подряд, по официальным данным в них пострадали около 200 человек, в том числе 120 правоохранителей.

Что сейчас происходит на Украине

Что происходит в Киеве прямо сейчас – онлайн-хроника событий в столице Украины от АиФ.ru. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах