Примерное время чтения: 2 минуты
190

Зигзаг удачи Фариды Закорюкиной.С «АиФ» везёт абсолютно всем!

А в год празднования своего 30-летия мы дарим своим самым преданным читателям ещё и ключи совершенно особенные. Так сказать, материально осязаемые: от новеньких автомобилей.

11 октября в Уфе тысячи людей удивлялись: почему в самом центре площади Ленина стоит эффектный автомобиль, украшенный праздничными шарами? Не удивлялась только Фарида Закариевна Закорюкина, наша подписчица, для которой, собственно, и предназначался этот приз. Ей заранее позвонили из редакции. Она уже отплакала и отсмеялась от счастья вместе со своей большой и дружной семьёй, удивление вроде бы осталось позади, но... Волнение, как оказалось,  никуда не делось. Когда заветные ключи попали в руки победительницы конкурса «АиФ» «Выбери себе приз», Фарида бросилась обнимать редактора «АиФ-Башкортостан», журналистов, родственников... «Нам очень приятна ваша искренняя радость, - сказал  счастливице  главный редактор «АиФ-Башкортостан» Ильгиз Абдуллин. - Потому что читатели для нас, АиФовцев, всегда будут и остаются на самом первом месте. Вот везде говорят: мол, что газеты скоро заменят Интернет и телевидение. А я уверен, что этого не произойдёт. Пока у нас есть такие искренние и преданные читатели, как Фарида, участвовавшая во многих наших конкурсах, «АиФ» будет только увеличивать тираж!»

Дорогие читатели! Участвуйте в наших конкурсах - и вам наверняка повезёт, как Фариде Закорюкиной. Подписывайтесь на «АиФ» - и получайте новые ключи. От дверей, ведущих к здоровью, информированности, достатку, счастью. И, вполне возможно, от новой машины!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах