Примерное время чтения: 2 минуты
68

Как бесплатно попасть на мюзикл MAMMA MIA?

Бывшая первая леди Франции Сесилия Саркози и ее жених, глава крупной рекламной фирмы Ришар Аттиас, отметили свою свадьбу посещением мюзикла MAMMA MIA! на Бродвее в Нью-Йорке.

Шанс посетить представление появился у наших читателей!

И это уникальный шанс. Дело в том, что компания «Стейдж Энтертейнмент Россия» объявила о завершении показов мюзикла MAMMA MIA!: последний спектакль будет сыгран 30 апреля.

После полутора лет ежедневного проката в театре МДМ, мюзикл стал самым успешным за всю историю российского шоу-бизнеса, поставив рекорд по сборам (к последнему спектаклю они приблизятся к 30 млн. долларов США) и популярности (более 600 000 зрителей).

Яркая, веселая романтическая комедия, основанная на 22 «золотых» хитах ABBA, стала настоящим явлением.

Что сделать, чтобы бесплатно попасть на мюзикл?

Пришлите письмо c историей о самом необычном предложении руки и сердца.

Адрес для посланий: tagira@aif.ru

Письма принимаются до 15 апреля.

Не забудьте указать ваш контактный телефон!

Удачи!

Акция «Выходи за меня!»

На сайте www.mamma-mia.ru стартовала акция «Выходи за меня!». Каждый желающий может сделать предложение руки и сердца своей возлюбенной на мюзикле MAMMA MIA!, начиная с 8 апреля и вплоть до последнего спектакля. Для этого необходимо зайти на сайт www.mamma-mia.ru, заполнить несложную анкету, оставить свое фото и контактные данные. Обладатели счастливой возможности будут определяться в конце каждой недели среди зарегистрированных на сайте кандидатов методом случайного выбора при помощи компьютера.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах