Примерное время чтения: 5 минут
444

Актуальные памятки недели: как выбрать резиновые сапоги и заготовить грибы

Где отметить День города в Москве. Программа мероприятий

 

Фото: www.russianlook.com

В выходные, 7 и 8 сентября, Москва отмечает свое 866-летие. По этому поводу на многочисленных площадках организованы праздничные мероприятия. Карта, подготовленная АиФ.ru, поможет вам определиться, куда пойти и что посмотреть.

Читать материал полностью >>

Как выбрать резиновые сапоги и правильно ухаживать за ними. Инфографика

Фото: АИФ

Наступила осень с затяжными дождями и пронизывающим ветром. Чтобы не простудиться, ноги нужно держать в тепле, и для этого идеально подходят резиновые сапоги. Как выбрать качественную и долговечную пару – полезные советы в инфографике АиФ.ru.

Читать материал полностью >>

Какие справки могут понадобиться школьникам во время учебы

Фото: www.globallookpress.com

С началом нового учебного года вновь актуальным становится вопрос, какие справки и в каких случаях могут потребовать от школьника, на какой срок выдаются эти документы и где их можно получить. О наиболее важных из них рассказывает АиФ.ru.

Читать материал полностью >>

Школьные травмы. Что делать в случае перелома?

Фото: www.globallookpress.com

В сентябре в травмпунктах немало школьников, которые получают травмы на уроках физкультуры.  О том, как сделать так, чтобы перелом прошел быстрее, нашему изданию рассказал ведущий научный сотрудник НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

Читать материал полностью >>

Что делать, если лифт внезапно остановился или падает. Инфографика-памятка

Фото: АИФ

Лифт является неотъемлемой частью повседневной жизни людей – мы пользуемся лифтом в офисах, торговых центрах и домах. Многие, возможно, задавались вопросом, что делать, если внезапно лифт останавливается или падает. АиФ.ru подготовил инфографику-памятку о том, как вести себя в такой ситуации.

Читать материал полностью >>

Что будет, если ездить без прав после лишения?

Фото: www.russianlook.com

За серьезные нарушения правил дорожного движения водителю может грозить лишение прав. Однако даже после этого некоторые автолюбители все равно садятся за руль. О том, что им может за это грозить, рассказывает АиФ.ru.

Читать материал полностью >>

Полезные советы: как заморозить и засушить грибы

Фото: www.shutterstock.com

Грибной сезон в самом разгаре. Любители грибов частенько задаются вопросом – как сохранить дары природы так, чтобы они не утратили своих полезных качеств?  АиФ.ru дает несколько простых советов о том, как засушить или заморозить грибы в домашних условиях.

Читать материал полностью >>

Как приготовить маринованные опята

Инфографика АиФ.ru

В продолжение «грибной темы» АиФ.ru предлагает хозяйкам приготовить маринованные опята, которые отлично дополнят салаты, пироги и другие блюда. Просто и наглядно рецепт приготовления опят показан в нашей инфографике.

Читать материал полностью >>

Как выбрать идеальный бюстгальтер?

Фото: АИФ

Правильно подобранный бюстгальтер поможет женщине сохранить здоровье и красоту груди, в противном случае он может сдавливать грудь и привести к ее деформации. Советы по выбору этого важного элемента нижнего белья – в инфографике АиФ.ru.

Читать материал полностью >>

Гимнастика для женщин: 12 экспресс-упражнений

Фото: АИФ

12 разработанных специалистами упражнений помогут женщинам поддерживать свое тело в хорошей форме. Понадобится менее десяти минут ежедневно, чтобы сохранить свою красоту и стройность надолго. Экспресс-упражнения – в наглядной инфографике АиФ.ru.

Читать материал полностью >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах