Примерное время чтения: 3 минуты
25

Участвуйте и выигрывайте! (04.08.2011)

«АиФ. На даче» № 15. Конкурс для вас! 500 рублей - в каждом номере! 05/08/2011

Одна за другой приходят просьбы:

задержите конкурс, я не успеваю достроить, вырастить, разукрасить... «Мне только осталось найти колесо от телеги, обещали привезти завтра»; «Я изобрел дачный охладитель, температура в комнате понижается на 6–7 градусов за полчаса, но мне еще нужно пару недель, чтобы быть уверенным в своей конструкции»; «Подождите, я тоже хочу участвовать в конкурсе, но мой дынный эксперимент только в середине пути». И таких писем немало.

Хотим ответить всем сразу: НЕ СПЕШИТЕ! Итоги конкурса будут подводиться только в конце сентября, и все желающие смогут представить свои достижения нашему жюри, а победители и призеры – получить ценные призы.

Кто же из конкурсантов привлек особое внимание членов нашего жюри за прошедшую неделю? Итак, вот он, фаворит недели! А его публикацию мы решили предварить следующими словами: «Удивительное – рядом. Главное – увидеть его».

Фаворит недели

Для всей семьи

Здравствуйте! Я самая обычная дачница, пенсионерка. Казалось бы, чем я могу вас удивить? Редких цветов не держу, разведением экзотических животных не занимаюсь, не изготавливаю никаких поделок. Зато на своем очень малогабаритном огороде выращиваю картошку, 2–3 вида капусты, кабачки, тыквы, морковь и свеклу, лук и чеснок, самую разную зелень – не только укроп-петрушку, но и базилик с эстрагоном. В маленькой тепличке сейчас зреют помидоры, огурцы и перцы.

Конечно, все это хлопотно: с марта выращиваю рассаду, с мая переселяюсь на дачу и занимаюсь огородом ежедневно. Зато в итоге овощей хватает не только мне, но и детям, и внукам, и на домашние заготовки остается! К сожалению, на одном снимке нельзя запечатлеть все богатство. Но часть – можно: приехавшая на выходные дочь сфотографировала очередной овощной гостинец.

Александра К., 74 года, Московская обл.

500 рублей за опубликованное письмо!

Это денежное вознаграждение может получить каждый из вас, наши дорогие читатели! Для этого вам нужно прислать письмо в редакцию и поделиться своим опытом в дачных делах, подсказать или посоветовать что-то другим садоводам и огородникам, просто рассказать о своих победах, а быть может, и неудачах. Авторы трех напечатанных в номере писем получат почтовым переводом по 500 рублей. Письма-победители будут отмечены вот таким знаком.

Обязательное условие для получения денежного вознаграждения – заполненный КУПОН, который вы должны прислать вместе со своим письмом.

Ждем ваших писем!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах