Примерное время чтения: 4 минуты
209

Бабье лето наступило. Переодеваемся!

ТВ-ГИД № 4. Ирина Легова: «Правду о разводе я рассказала только дочке» 19/09/2012
Коллаж: AIF.ru

Лето закончилось, но перед наступлением холодной осени хотелось бы себя порадовать чем-нибудь ярким. Какие вещи из летнего гардероба могут быть уместны и в эту пору? И какие цвета?

С. Фомичева, Москва

На вопрос читателей отвечает Ольга Никишичева, художник-модельер, дизайнер и эксперт моды:

- Какие же тёплые, солнечные и ласковые дни дарит нам ранняя осень! Кстати, это как раз то время, когда можно составить очень интересный гардероб, прежде чем надеть тёплые пальто и куртки.

Если вам не хочется расставаться с летом, попробуйте сочетать яркие летние вещи со спокойными и тёплыми осенними. Такой образ подойдёт как для работы, так и для свидания. Подбирайте себе комплекты с учётом хитростей наших героинь и последних тенденций моды - и тогда настроение сразу станет солнечным, а эта осень будет для вас самой счастливой. А что ещё нужно нам, женщинам?

И не забывайте сделать яркий акцент в образе, чтобы он не был скучным и будничным.

Элегантная классика

В этом осенне-зимнем сезоне он один из лидирующих! Благородный комплект простого кроя, подчёркивающий фигуру, - прекрасный выбор. Элегантная классика лучше всего подчёркивает изысканность. Туфли и сумочки должны быть только чёрные! Такой образ универсальный - в нём можно провести весь день на работе и потом отправиться на торжественное меро­приятие - успех гарантирован!

 

 

 

 

 

 

Роскошная легкость

Чёрное и белое! Вот она, роскошь, которую делают эти самые классические цвета. Узкое чёрное платье мини открывает красивые ноги и подчёркивает фигуру. Белое женственное болеро добавляет лёгкость и уводит чёрный от лица. Кстати, это очень грамотное решение для солнечного дня. Дизайнерская шляпа и туфли на шпильках в тон платья очень удачно завершают образ. Беспроигрышный образ для эффектных женщин!

 

 

 

 

 

 

 

Достойно и стильно

Узкие брюки (легинсы) и фантазийного кроя платье (туника) - прекрасный выбор для стремительных, деловых женщин, которые за день успевают сделать всё! Тонкий струящийся трикотаж красиво повторяет все движения фигуры и обволакивает её неж­ной аурой загадочности! Особенного внимания заслуживает эффект акварельного и размытого перехода благородных оттенков осенней палитры. Достойно и стильно!

 

 

 

 

Комфортно и практично

Морской стиль всегда в моде, независимо от сезона. Основа комплекта - юбка-карандаш, тонкий летний пуловер в морскую полосочку и трикотажный тёплый кардиган, завязанный в узел. Завершают образ лёгкие светлые туфли и маленькая сумочка с ремешком. Это самый практичный повседневный наряд. Он дарит непосредственность, удобство и комфорт. Осенью морской стиль также актуален, как и летом.

 

 

 

 

На пике моды

Яркие и контрастные сочетания - модная тенденция, которая из лета переходит в осень. Надев чёрный топ и чёрные брюки с апельсиновым жакетом, вы всегда будете выглядеть на пике моды! Это сочетание очень итальян­ское - строгий чёрный, который делает любую фигуру идеальной, с искрящимся позитивом и оранжевым счастьем! Хотите поднять настроение себе и окружающим? Этот комплект подойдёт на 100 процентов!

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах