Примерное время чтения: 3 минуты
212

Муз-ТВ не комментирует исключение Ксении Собчак из ведущих премии канала

Представители канала Муз-ТВ отказались прокомментировать ситуацию с исключением известной телеведущей Ксении Собчак из числа ведущих юбилейной, десятой церемонии вручения премии канала.

«Мы не комментируем данный вопрос. Состав ведущих 10 Юбилейной Премии МУЗ-ТВ на сегодняшний день: Максим Галкин, Андрей Малахов и Лера Кудрявцева», - сказано в заявлении пресс-атташе телеканала Муз-ТВ Анастасии Заболотной, поступившем в редакцию AIF.RU (орфография и пунктуация оригинала сохранены – ред.).

Между тем неофициальные источники, близкие к организаторам премии, сообщили, что причиной исключения Ксении Собчак из числа ведущих премии стало опасение, что она может задать кому-либо из участников «неудобный» вопрос.

Как сказано в официальном анонсе ведущих церемонии, церемонию будут вести Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Андрей Малахов. При этом «Галкин проведет основную часть Премии МУЗ-ТВ 2012, а на красной дорожке встречать гостей будут Андрей Малахов и Лера Кудрявцева».

При этом в сохраненной «Яндексом» версии страницы анонса имя Ксении Собчак в списке ведущих присутствует.

        

  https://hghltd.yandex.net

 

О том, что от роли ведущей церемонии была отстранена Ксения Собчак, написала она сама в своем микроблоге в Twitter.

«Меня сняли с премии МУЗтв.спрашиваю за что?-"ты сама все понимаешь.мы не хотели,но был звонок".Как же это мелко...», - написала Собчак (авторские орфография и пунктуация сохранены – ред.).

Между тем Ксения Собчак также сообщила, что от роли ведущего премии отказался Андрей Малахов. Он сделал это в знак солидарности с Собчак.

«Я всегда говорила наперекор многим-Андрей Малахов ЧЕЛОВЕК.настоящий.ОТКАЗАЛСЯ вести в знак солидарности...» - говорится в сообщении телеведущей.

8 апреля нынешнего года на вручении кинопремии «Ника» Ксения Собчак поинтересовалась у получавшей награду актрисы Чулпан Хаматовой: «Чулпан, а если бы вы не занимались благотворительностью, вы бы все равно поддерживали Путина?».

В этом году церемония вручения премии Муз-ТВ состоится 1 июня. Она пройдет в спорткомплексе «Олимпийский». Ксения Собчак вела премию ежегодно с 2007 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах