Примерное время чтения: 2 минуты
250

Лиза Боярская наняла охрану для новорожденного сына

Известная актриса Елизавета Боярская, на днях ставшая мамой, пользуется услугами охраны, дабы оградить себя и своего новорожденного сына от назойливых представителей СМИ.

В настоящее время в отделение питерского роддома №16 в Купчино можно попасть только по спискам. Вход туда перекрыли несколько охранников.

«Никого не пускаем. Только по спискам. Нам вчера за то, что мы поклонников впустили, чертей дали. Больше – ни-ни», - заявил один из сотрудников службы безопасности.

Сейчас актриса находится в отдельной палате. Она и ее сын чувствуют себя хорошо.

Елизавета Боярская и ее муж Максим Матвеев стали родителями 7 апреля. При рождении их сын весил 3,6 килограмма при росте 55 сантиметров. Актриса и ее супруг воспользовались услугой «семейные роды», которая обошлась в 75 тысяч рублей.

Родители планировали назвать сына Андреем, но окончательное решение еще не приняли. После родов 26-летняя Елизавета собирается продолжить карьеру и не намерена становиться домохозяйкой.

При этом в Малом драматическом театре, где играет актриса, отказались назвать дату ее возвращения на сцену, назвав эту информацию «личной жизнью» актрисы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах