Примерное время чтения: 2 минуты
271

Братья Сафроновы верят в вещие сны

В пресс-центре АИФ прошла онлайн-конференция. Пообщаться с читателями и ответить на их вопросы пришли известные иллюзионисты, братья Илья, Андрей и Сергей Сафроновы.

- Если честно, мы никогда не обращались к экстрасенсам, - сказал Сергей Сафронов, отвечая на вопрос о шоу «Битва экстрасенсов» и об отного рода человеческим способностям. - И я всегда людей пытаюсь убедить, что этого делать не нужно. Любую проблему можно решить самому. То, что происходит в проекте – реально, однако никто не ожидает, что произойдет в следующую секунду. Эти экстрасенсы действительно заставили нас поверить, что экстрасенсорные способности – это реальность. Раньше мы были дилетантами, экстрасенсы были для нас, как Дедушка Мороз – тоже слышали про них, даже какое-то время верили, но никогда не встречали. И когда на наших глазах происходили вещи, которые никак нельзя объяснить ни логикой, ни психологией, это заставляет тебя поверить.

- Я уже давно могу смело сказать, что не являюсь чистым скептиком, - продолжил Сергей. - Даже в нашей жизни начинаем обращать внимание на знаки, символы. Например, на вещие сны. Я честно скажу, что на третьем сезоне к нам подошла экстрасенс и сказал, то к седьмому или к восьмому сезону у вас у самих откроется дар. И вы начинаете волей-неволей притягивать к себе способности, которыми они обладают. Сейчас это уже преследует меня. Как поставишь вещи под сомнение, если сам уже понимаешь, что это реально?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах