Примерное время чтения: 2 минуты
1405

Неделя с «Физруком»: анонсы серий на 1-4 декабря

Сюжет «Физрук» на ТНТ. Новый сезон

Обновление: Анонсы серий «Физрука» с 8 по 10 декабря →

1 декабря

Перед Фомой стоит нелегкий выбор – пойти на сделку с совестью и обрести свободу или остаться честным, но голым. В любой другой ситуации Фома выбрал бы второе, но сейчас он несет ответственность за другого человека и не может рисковать своим будущим с Таней. Еще и Псих обижается на Фому за то, что он предпочитает женщину другу. В попытках это все решить физрук еще больше запутывается. Саша в это время открывает новые, неожиданные черты в Диме.

2 декабря

Пытаясь освободиться, Фома запутался окончательно. Теперь он вынужден врать Тане и практически вести двойную жизнь. Но Фома не слишком хорош в искусстве лжи, Таня начинает что-то подозревать. Кроме того, Фома еще должен решить ситуацию с Димой «по-пацански». Саша в это время обращается к Вале за помощью, теперь Валя вынужден помогать сопернику.

3 декабря

Так и не сумев разрулить проблему с Димой, Фома решается на крайние меры. Он едет к своей сестре в Батайск, где узнает правду о Диме и его поступках. Кроме того, местная братва с радостью готова помочь Фоме научить племянника уму-разуму. Но никогда нельзя недооценивать противника. Валя открывает Саше глаза на ее отношения. Саша устраивает Диме проверку.

4 декабря

Фому заставляют заниматься очень неприятными вещами. Он не готов изменять своим принципам и решает выкрасть из кабинета Лены компромат на него. Единственный вариант – попробовать действовать через Ронина, правую руку Лены. Фоме приходится налаживать с ним отношения. Саша не знает, что делать. Ей кажется, что старая любовь вернулась, и она окончательно запутывается в парнях. Теперь девушке нужно принять какое-то решение.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах