Примерное время чтения: 12 минут
10575

От «Легенды №17» до «Паркера». Премьеры 2013 года на АиФ.ru и ivi.ru

Сюжет Лучшие фильмы. Смотрите легально на АиФ.ru
«Паркер».
«Паркер». Кадр из фильма

2013 год был для кинематографа очень «урожайным» — в прокат вышло много интересных лент (как зарубежных, так и российских). А если вы что-то пропустили, можете посмотреть прямо на сайте АиФ.ru или в онлайн-кинотеатре ivi.ru — в хорошем качестве, легально и бесплатно.

«21 и больше»

Американская молодежная комедия продолжает традиции «Мальчишника в Вегасе» — даже создатели у лент одни и те же. Когда молодому герою исполняется 21 и он становится совершеннолетним по законам США, парень вместе с друзьями пускается «во все тяжкие». А началось все с одной кружки пива...

«Угроза заражения»

В охотничьем клубе появился страшный вирус — инфекция передается людям от оленей и превращает своих жертв в безжалостных, кровожадных тварей. Лента понравится любителям ужасов и фильмов про зомби.

«Тихая гавань»

Романтическая драма рассказывает о девушке в поисках себя. Устав от жестокости мужа, героиня сбегает в другой город. Там она обретает свое счастье, но прошлое все же дает о себе знать — в городе появляется детектив, который кода-то преследовал беглянку.

«О чем молчат девушки»

Четыре подруги-москвички сбегают из душной столицы в солнечную Испанию. Там девушки намерены веселиться и совершать «что-нибудь противозаконное». А еще — разговаривать о том, о чем принято молчать.

«Отдать концы»

Сказку о людях, которые спешат осуществить свои мечты до начала апокалипсиса, сняла студентка Алексея Учителя. Для Таисии Игуменцевой фильм стал дебютной полнометражной работой.

«Майор»

Драма Юрия Быкова рассказывает о непростой ситуации майора Соболева. Узнав, что стал отцом, Соболев мчится в роддом, к любимой жене, но по дороге сбивает 6-летнего мальчика — прямо на глазах у его мамы. Чтобы не оказаться за решеткой, майор решает использовать свое служебное положение.

«Я плюю на ваши могилы 2»

В продолжении хоррора главной героиней опять стала девушка. И она снова полна решимости отомстить своим обидчикам — за похищение, насилие и пытки. Но в этот раз месть героини стала еще более кровавой и изощренной.

«Мой будущий тесть — аферист»

Фрэнк мечтает жениться на любимой девушке, хотя ее родители и против. Поэтому получив солидное наследство, молодой человек покупает невесте шикарное кольцо. Правда, оно оказывается подделкой... Разозленные родители хотят разорвать помолвку и герой идет на разные ухищрения, чтобы свадьба все же состоялась.

«Тайна рода»

Студенту семинарии неожиданно приходит видение: юноша должен раскопать свою родословную и раскрыть тайну своего рода. Заинтригованный герой отправляется на поиски ответов — они приводят его к загадочному медальону...

«+1»

Моноспектакли Евгения Гришковца — это всегда размышления и рефлексия. В этот раз артист рассуждает об одиночестве — почему человек часто воспринимает себя не как самостоятельную личность, а как «+1» ко всем остальным.

«Мерзлая земля»

Триллер о безумном маньяке основан на реальных событиях. В 1980-х в Америке орудовал серийный убийца, который похищал женщин и устраивал на них зверскую охоту. Никто из окружающих даже не подозревал, что примерный семьянин и владелец пекарни на самом деле окажется этим чудовищем. В главных ролях — Николас Кейдж и Джон Кьюсак.

«З/Л/О 2»

Сиквел хоррора «З/Л/О» сняли несколько режиссеров. Два частных детектива расследуют смерть студента и обнаруживают в его комнате стопку видеокассет. Но когда следователи начинают смотреть видео, с ними происходят странные вещи...

«Все включено 2»

Герои российской комедии снова оказываются в Турции. И снова попадают в неприятности... Фильм снял Эдуард Радзюкевич — звезда юмористического шоу «6 кадров».

«Наемный убийца»

Постапокалиптический боевик рассказывает о судьбе планеты после «Корпоративных войн» — мировой войны, которую устроили миллиардные компании. Мстить «белым воротничкам», причастным к уничтожению Земли, начинают лучшие киллеры со всего света.

«Моя фамилия Шилов»

Детектив показывает судьбу Романа Шилова, главного героя серила «Ментовские войны». По сюжету, сотрудник ГУВД уволился и решил наконец отдохнуть от криминала. Но работа снова находит его: Шилов должен отыскать пропавшего знакомого.

«В плену у космоса»

Действие разворачивается на другой планете, в космическом лагере землян. База падает под метеоритный дождь и один из космонавтов приносит осколок метеорита в лагерь. Но обломок начинает странным образом влиять на окружающую среду и на самих исследователей.

«Мёбиус»

Французский фильм строится вокруг разоблачения могущественного российского олигарха Ростовского. Причем, Ростовского играет англичанин Тим Рот, а за его действиями следит полковник ФСБ — француз Жан Дюжарден. Из наших звезд в ленте отметился Владимир Машков.

«Кровью и потом: Анаболики»

Двум качкам-бодибилдерам захотелось легких денег. Друзья похищают богатого флоридского бизнесмена и заставляют переписать все имущество на них. Но пленнику удается сбежать, и не очень далекие похитители сами становятся жертвами. Фильм снял Майкл Бэй — создатель «Плохих парней» и «Трансформеров».

«Большая свадьба»

Слоган комедийной мелодрамы: «Вы приглашены свидетелями!». Молодая пара решает пожениться, но с родственниками не повезло что жениху, что невесте. В итоге свадьба получается очень веселой...

«Паркер»

Звездами криминального триллера стали Джейсон Стэйтем и Дженнифер Лопез. Когда напарники решают избавиться от вора-виртуоза Паркера, тот чудом выживает и жестоко мстит своим обидчикам.

«Одним меньше»

Герой Колина Фаррелла втерся в доверие к криминальному боссу, чтобы отомстить ему за смерть своей семьи. Но планы оказываются под угрозой: персонажа шантажирует молоденькая хрупкая девушка. Чтобы она держала язык за зубами, Фарреллу нужно сначала помочь ей — девушка тоже хочет отомстить одному человеку.

«Легенда № 17»

Спортивная драма рассказывает о легендарном советском хоккеисте Валерии Харламове и о культовой суперсерии 1972 года «СССР — Канада». В фильме собрались звезды отечественного кинематографа: Данила Козловский, Владимир Меньшов, Олег Меньшиков.

Ivi.ru — крупнейший онлайн-кинотеатр в России. Любимые фильмы, мультфильмы, детские развивающие программы и даже музыкальные клипы — всё это вы сможете найти на ivi.ru бесплатно и в хорошем качестве!

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах