aif.ru counter
184

Расписание всех фильмов Московского кинофестиваля

Буквой П обозначены фильмы, на которые будут допущены только представители прессы
 
19 июня
18:00 Хэнкок // Hancock -     «Пушкинский», Зал 1
19:00 Принцесса Небраски - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
20:00 Под снегом - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7 - П
22:15 Демоны Санкт-Петербурга - Мультиплекс «Октябрь», Зал – П
 
20 июня
 
09: 00 Почти девственница - к/т «Художественный», Зал 1 - П
11:15 Для моего отца - к/т «Художественный», Зал 1 - П
16:00 Для моего отца - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
17:00 Два дня в Париже - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
17:00 Лулу - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
17:15 Человек идёт за солнцем - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
17:30 Рассвет / Закат - к/т «Художественный», Зал 1 - П
18:00 Отец- Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
19:00 Кабеи - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
19:00 Почти девственница - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
19:00 Перекоп («Песня о Перекопе») - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
19:15 Понизовая вольница - Мультиплекс «Октябрь», Зал 11
19:15 Сорок первый - Мультиплекс «Октябрь», Зал 11
19:30 Полёт красного шара - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
19:30 Молчание Лорны - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
19:30 Операция «Возвращение» -  Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
20:00 Сонатина  - Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
20:00 Лимонное дерево - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
20:00 Под снегом - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
21:00 Малыш - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
21:10 Барселона (карта) - к/т «Художественный», Зал 1 - П
21:30 Свадьба с приданым - Мультиплекс «Октябрь», Зал 11
21:30 Юные сердцем - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
21:45 Чёрный лёд - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
22:00 Король пинг-понга - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
22:00 Страх(и) темноты - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
22:00 Демоны Санкт-Петербурга - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
22:15 Сцены из жизни Лив Ульман - Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
22:45 Забавные игры - к/т «Художественный» - П
 
21 июня
09:30 Абсурдистан - к/т «Художественный», Зал 1 - П
11:20 Райские птицы - к/т «Художественный», Зал 1 - П
13:00 Куклы - ВГИК, Зал 1
14:30 Частные беседы - Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
15:00 Почти девственница - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
15:00 Пасифик 231 - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
15:00 Энтузиазм (Симфония Донбасса) - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
15:10 Континенталь - фильм, в котором нет ружья - к/т «Художественный», Зал 1 - П
16:00 Как молоды мы были - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
16:15 Учитель и трое учеников - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
16:15 Полёт красного шара - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
16:30 Разрыв - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
17:00 Лимонное дерево - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
17:00 Райские птицы - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
17:15 Любимая девушка - Мультиплекс «Октябрь», Зал 11
17:30 Кто вернётся – долюбит - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
17:30 Для моего отца - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
18:30 Мир велик, а спасение поджидает за углом - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
18:30 Мужья - Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
18:30 Грязный выпад - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
19:00 Не поймите меня превратно - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
19:00 Фадос - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
19:15 Иван Грозный (первая серия) - Мультиплекс «Октябрь», Зал 11
19:15 Балласт - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
19:30 Абсурдистан - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
20:00 Рассвет / Закат - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
20:30 Жестокий полицейский - Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
20:30 Гласс. Портрет Филипа в 12 частях - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
20:45 Да здравствует любовь! - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
21:00 Рерберг и Тарковский. Обратная сторона «Сталкера» -    к/т «Художественный», Зал 1 - П
21:00 Череп на колёсах - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
21:15 Чапаев - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
21:30 Цветок в кармане - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
21:30 Луна в бутылке - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
21:30 Шепоты и крики - Мультиплекс «Октябрь», Зал 11
22:00 Барселона (карта) - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
22:45 Под крышами Парижа - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
23:30 Под снегом - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
22 июня
09:30 Сад - к/т «Художественный», Зал 1 - П
11:15 Пробуждение от сна - к/т «Художественный», Зал 1 - П
15:00 Аэроград - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
15:00 Смерть зовётся Энгельхен - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
15:30 Абсурдистан - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
15:45 Лусия - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
16:00 Кристин Лаврансдаттер - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
16:00 Минни и Московиц -            Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
16:30 Грязный выпад - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
16:45 Остров Сокровищ - Мультиплекс «Октябрь», Зал 11
17:00 Новая Москва - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
17:00 Пробуждение от сна - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
17:00 Барабанщик - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
17:30 Райские птицы - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
18:00 Разрыв - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
18:30 Чудесный город - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
18:30 Женщина под влиянием - Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
19:00 Такси на тёмную сторону - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
19:00 Три сестры - Мультиплекс «Октябрь», Зал 11
19:30 Сад - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
19:30 Будда рухнул от стыда - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
19:30 Предчувствие любви - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
19:30 Предчувствие любви - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
20:00 Рерберг и Тарковский. Обратная сторона «Сталкера» - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
20:00 Об этом не знает никто - «Пушкинский», Зал 1
20:30 Два дня в Париже - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
20:30 А у вас который час? - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
21:00 Расёмон - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
21:00 Один кадр - к/т «Художественный», Зал 1 - П
21:15 Проголосуйте за меня - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
21:15 Затойчи - Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
21:30 Три дня Кондора - Мультиплекс «Октябрь», Зал 11
21:30 Нереальный север - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
21:45 Счастье - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
22:00 Не думай про белых обезьян - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
22:30 Больше Бена - к/т «Художественный», Зал 1 - П
22:45 Фадос - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
23:30 Рассвет / Закат - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
23 июня
09:30 Простая душа - к/т «Художественный», Зал 1 - П
11:30 Луна и другие любовники - к/т «Художественный», Зал 1 - П
15:45 Сад - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
16:00 Чужая - к/т «Художественный», Зал 1 - П
16:00 Простая душа - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
17:00 Красные поляны - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
17:00 Неверная - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
17:15 Сёстры в ссоре - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
17:45 Пробуждение от сна - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
18:30 Уик-энд в Галилее - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
18:45 Убийство китайского букмейкера - Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
19:00 Расстройство желудка - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
19:00 Луна и другие любовники - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
19:15  Двадцать шесть дней из жизни Достоевского - Мультиплекс «Октябрь», Зал 11
19:15 Мольба - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
19:30 Против течения - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
19:30 Моя дочь - террорист - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
20:00 Один кадр - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
20:00 Барабанщик - «Пушкинский», Зал 1
20:15 Любимая - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
20:45 В сельве нет звёзд - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
21:00 Адвокат террора - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
21:00 Звезда - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
21:00 Чёрное солнце - к/т «Художественный», Зал 1 - П
21:15 Элитный отряд - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
21:15 Фейерверк - Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
21:15 Ночь - Мультиплекс «Октябрь», Зал 11
21:30 Озеро Тахо - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
21:45 Девушка у озера - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
22:00 Больше Бена - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
22:00 Ники и Фло - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
23:00 Осенний бал - к/т «Художественный», Зал 1 - П
23:30 Рерберг и Тарковский. Обратная сторона «Сталкера» - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
24 июня
 
09:30 Однажды в провинции - к/т «Художественный», Зал 1 - П
11:30 На семи ветрах - к/т «Художественный», Зал 1 - П
15:30 Луна и другие любовники - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
15:30 Мадам Бовари - Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
16:00 На семи ветрах - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
16:00 Что же с нами будет? - к/т «Художественный», Зал 1 - П
17:00 Церемония - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
17:00 Простой случай - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
17:15 Загон - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
17:15 Череп на колёсах - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
17:30 Персона - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
17:45 Простая душа - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
18:00 Парк Шанхай - к/т «Художественный», Зал 1 - П
18:00 Зима наших надежд - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
18:30 Премьера - Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
19:00 Однажды в провинции - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
19:00 Бег иноходца - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
19:30 Финт - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
19:30 Укрытие - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
19:30 Три обезьяны - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
19:30 Менины - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
20:00 Река - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
20:00 Чужая - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
20:00 Девушка у озера - «Пушкинский», Зал 1
21:00 Затмение - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
21:00 Зелёная карета - Мультиплекс «Октябрь», Зал 11
21:15 В руках богов - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
21:30 Куклы - Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
21:45 Полицейский - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
21:45 Тысяча лет усердных молитв - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
22:00 Врезалось в память! - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
22:00 ВАЛЛ*И (Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий * Интеллектуальный) - к/т «Художественный», Зал 1 - П
22:00 Чёрное солнце - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
22:15 Элитный отряд - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
23:45 Один кадр - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
25 июня
 
09:30 Война на другом берегу - к/т «Художественный», Зал 1 - П
11:15 Посетитель - к/т «Художественный», Зал 1 - П
16:30 Мао Цзэ Дун - к/т «Художественный», Зал 1 - П
16:30 Война на другом берегу - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
17:00 Ариэль - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
17:00 Гвоздь в сапоге - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
17:00 Коктебель - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
17:00 Однажды в провинции - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
17:00 На семи ветрах - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
17:15 Элитный отряд - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
17:15 Жизнь обетованная - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
18:30 Ленин в Польше - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
19:00 Долг - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
19:00 Посетитель - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
19:15 Что же с нами будет? - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
19:15 Игрок - Мультиплекс «Октябрь», Зал 11
19:15 Чудо в Берлине - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
19:30 Кус-кус и барабулька - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
19:30 Патти Смит. Мечта жизни - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
19:45 Континенталь - фильм, в котором нет ружья - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
21:15 Евангелие от Матфея - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
21:15 Кумбия нас связала - к/т «Художественный», Зал 1 - П
21:30 Парк Шанхай - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
21:30 Девушка у озера - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
21:45 Марцела - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
22:00 Меня здесь нет - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
22:00 ВАЛЛ*И (Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий * Интеллектуальный) - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
22:00 Глория - Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
22:30 Один день - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
23:00 Дом тёмных бабочек - к/т «Художественный», Зал 1 - П
23:30 Чужая - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
26 июня
09:15 Проще простого - к/т «Художественный», Зал 1 - П
11:00 Дзифт - к/т «Художественный», Зал 1 - П
12:45 Дни и облака - к/т «Художественный», Зал 1 - П
16:00 Мао Цзэ Дун - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
17:00 Строгий юноша - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
17:00 Что я сделал не так? - к/т «Художественный», Зал 1 - П
17:00 Война на другом берегу - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
17:15 Кинолюбитель - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
17:15 Мутная река - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
17:45 Врезалось в память! - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
18:30 Проще простого - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
18:30 Потоки любви - Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
19:00 Дом тёмных бабочек - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
19:00 Всё будет хорошо - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
19:15 Моя бабушка - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
19:15 Однажды летом - Мультиплекс «Октябрь», Зал 11
19:30 Стандартная процедура - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
19:30 Скрытые лица - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
19:45 Все умрут, а я останусь - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
19:45 Эрос, помоги! - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
20:00 Элитный отряд - «Пушкинский», Зал 1
21:00 Домовой - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
21:00 Смерть в Венеции - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
21:15 Хэллем Фоу - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
21:15 Под крышами Парижа - к/т «Художественный», Зал 1 - П
21:15 Кумбия нас связала - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
21:30 Банзай, режиссёр! - Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
21:45 И пёс пожрал пса - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
22:00 После музыки - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
22:00 Осенний бал - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
22:15 Последняя тайна генерала Каппеля - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
23:00 Расстройство желудка - к/т «Художественный», Зал 1 - П
23:15 Один день - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
27 июня
10:00 Озеро Тахо - к/т «Художественный», Зал 1 - П
15:00 Проще простого - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2 - П
15:15 Один день - к/т «Художественный», Зал 1 - П
16:00 Дзифт - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
16:45 Континенталь - фильм, в котором нет ружья - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
17:00 Да будет жизнь! - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
17:00 Осенний бал - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
17:00 Два дня в Париже - к/т «Художественный», Зал 1 - П
17:00 Мао Цзэ Дун - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
17:15 Счастье - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
19:00 Тени - Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
19:00 Дни и облака - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
19:00 Без страха - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
19:00 Забавные игры - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
19:15 Послесловие - Мультиплекс «Октябрь», Зал 11
19:30 Бытие - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
19:30 Вне ринга - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
19:30 Об этом не знает никто - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
20:00 Фанатик - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
21:00 Всё будет хорошо - к/т «Художественный», Зал 1 - П
21:15 После катастрофы - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
21:30 Воплощение - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
21:30 Сцены супружеской жизни - Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
22:00 Тюльпан - Мультиплекс «Октябрь», Зал 1
22:00 Сто гвоздей - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
22:00 Что я сделал не так? - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
22:00 Леди Джейн - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
22:15 Под крышами Парижа - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
23:15 И пёс пожрал пса - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
23:45 Кумбия нас связала - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
23:59 Дом тёмных бабочек - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7
28 июня
 
11:00 Марадона глазами Кустурицы - к/т «Художественный», Зал 1 - П
14:00 Первая суббота мая - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
15:15 Меня здесь нет - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
16:00 Секс. Революция - Мультиплекс «Октябрь», Зал 5
16:30 Наводнение - Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
17:00 Что я сделал не так? - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
17:30 Дни и облака - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
18:00 Сто гвоздей - Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
18:00 Марадона глазами Кустурицы - «Пушкинский», Зал 1
18:45 Восточный коридор - Мультиплекс «Октябрь», Зал 3
19:00 Парк Шанхай - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
19:00 Лица - Мультиплекс «Октябрь», Зал 4
20:00 Посетитель - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
20:00 И пёс пожрал пса - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7 - П
21:00 Что же с нами будет? - Мультиплекс «Октябрь», Зал 6
22:00 Дзифт - Мультиплекс «Октябрь», Зал 2
22:15 Леди Джейн - Мультиплекс «Октябрь», Зал 7 - П

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы