Примерное время чтения: 2 минуты
435

В Россию приезжает знаменитое Aluminium Show

Фото предоставлено пресс-службой мероприятия

В России состоится премьера перформанса Aluminium Show, в основе которого лежит персонификация промышленных материалов, танец и взаимодействие со зрителями. Шоу сопровождается необычными визуальными и звуковыми эффектами.

         

       

 

В представлении объединены современный танец, визуальный театр, световые эффекты и тонны алюминия. Актеры и танцоры рассказывают историю о «молодой машине», потерявшей своих родителей. Во время путешествия она находит много приключений и даже друга – человека, который делает все возможное, чтобы вернуть ее домой и целости и сохранности.

        

       

 

В шоу используется вторсырье промышленных предприятий, из которого изготовлены костюмы актеров, сценическое оборудование, и необычные интерактивные изделия, которые зрители могут потрогать во время представления.

      

    

 

Промышленные материалы используются в новом контексте, в сочетании с визуальными световыми эффектами и необычной музыкой.

В Москве показ шоу пройдет с 6 по 25 марта в Большом концертном зале гостиницы «Космос», в Санкт-Петербурге – с 28 марта по 1 апреля в ДК имени Ленсовета.

Идея создания шоу принадлежит Илану Азриэлю и Элле Мунк-Азриэль из Израиля. Дебют Aluminium Show состоялся в 2003 году на международном фестивале в Иерусалиме. После этого перформанс получил мировую известность. Артисты шоу посетили с гастролями Турцию, Нидерланды, Грецию, Германию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах