Примерное время чтения: 3 минуты
160

Как бесплатно попасть на представление китайского цирка?

У читателей AIF.RU есть шанс бесплатно попасть на шоу китайского цирка. Все, что для этого нужно – безошибочно ответить всего на один вопроса из истории Китая. Мы разыграем пять пар билетов. Соответственно, каждый призер конкурса сможет не только сам сходить на концерт, но и взять с собой спутника или спутницу.
Для определения призеров мы используем такую схему. Общее количество игроков, справившихся с заданием, будет поделено на количество призов. Получаем число N, соответственно каждый N-ный участник получит приз. Пример: допустим, верно ответивших игроков 50, призов пять. Делим 50 на 5 и получаем 10. То есть каждый 10-й участник, верно угадавший тройку призеров на первом этапе, получит приз.
Конкурс проходит с 20 по 23 июля (конкурс заканчивается 23:59:59 по московскому времени 23 июля). 24 июля до 10:00 по московскому времени будут объявлены имена призеров. До 18:00 24 июля все победители могут получить свои билеты в нашей редакции. Концерт состоится 25 июля в 19:00 в Театре Эстрады.

Это необыкновенное шоу создано в колыбели китайской цивилизации. На родине Конфуция. Там, где в море впадает легендарная Желтая река Хуанхэ. Там, где возвышается Тайшань – священная гора  даосизма, откуда китайские императоры обращались к Небу и Земле. 

История циркового искусства в Китае освящена древнейшей традицией. Цирк всегда был своеобразным храмом, в котором человек раскрывал свои потаенные возможности. Цирк всегда был местом не грубого смеха или отдыха, а местом, куда приходили ценители, чтобы воздать должное мастерам. Прежде всего, духа. Быть артистом  цирка  в Китае  –  это удел лучших и самых сильных. 

Об этой цирковой труппе Князь Монако сказал: «Этот коллектив страдает только одним – они не могут сделать ничего, чтобы не совершить сенсацию. Все, что они показывают, лежит в области книги рекордов Гинесса». Пять номеров из новой уникальной программы  - обладатели высших цирковых наград: премий Золотой Клоун и Золотой Лев. 

«ЧУДЕСА ЖЕЛТОЙ РЕКИ» – энциклопедия  нечеловеческих возможностей человеческого тела. Десятки артистов одновременно совершают некое подобие магического обряда, погружая зрителей  в  гипнотический транс, основанный на восхищении. Пребывая  в  таком состоянии, люди уже не могут оторвать взгляда от сцены до самого конца представления.

В основе необыкновенного шоу чудеса пяти превращений, о которых великий учитель Конфуций сказал: «Постигни что такое «справедливость». Преврати ее в «ритуал». Ритуал сделай «здравым смыслом. Здравый смысл научи «искренности», а искренность обрати в «добросовестность». И тогда ты сможешь называться человеком».

Феерическое, завораживающее шоу из 10 номеров для всей семьи невозможно пересказать. Это надо видеть!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах