Примерное время чтения: 3 минуты
286

Антон Макарский и Виктория Морозова поделились секретами семейного счастья

В День семьи в редакцию AIF.RU пришла одна из самых крепких супружеских пар отечественного шоу-бизнеса – Антон Макарский и Виктория Морозова. Пара рассказала, как сохранить брак.

- Не разводиться, если вы понимаете, что хотите быть вместе, вместе стареть, видеть и быть рядом не только с достоинствами, но и с недостатками друг друга. Вот тогда принимать решение быть вместе. И помнить счастливые моменты, которые есть у всех пар. Вот это брать как ориентир, чаще вспоминать, потому что иногда быт затягивает очень сильно, чтобы сквозь облака рутины всегда выглядывало солнце первого поцелуя, свадебной церемонии, венчания, влюбленных глаз, - сказал Антон.

- Женщина никогда, какой бы ни был скандал, не должна уходить из дома. Мужчина может хлопнуть дверью и уйти, а женщина всегда должна ждать дома, - считает Виктория.

- Потому что когда она собирается уходить, особенно если ссора на ночь глядя, мужчина никуда ее не отпустит одну, и тут драка неизбежна, причем драка со стороны женщины, потому что мужчина будет только сдерживать ее, нежно придавливать к стеночке и говорить: ты никуда не пойдешь, поверь мне, - согласился Антон.

- Мы 10-й год вместе. Самым тяжелым был первый год. И я говорю, что самое главное - не разбежаться в первый год. При всей любви между нами, первый год было очень тяжело. Люди притираются. Безумно тяжело менять свои привычки, это колоссальный стресс для личности. Главное - прощать и жалеть друг дружку, - поделилась Виктория

- Если есть отдельная квартира, живите в ней. Снимайте квартиру. Если нет возможности - уходите в лес и живите вдвоем. Не слушайте людей даже близких. Только в первую очередь самого себя и во вторую - того близкого человека, которого выбрали в спутники жизни. Если есть сомнения, не надо быть вместе. Вместе надо быть, когда сомнений нет. В первый год я 3 раза уходил на несколько дней. Это были большие комплексы по поводу материальных проблем. Я не мог обеспечить любимого человека. Я отдавал всю зарплату за съемную квартиру, и для меня это было богатство, потому что до того я жил в общежитии на стипендию, - сказал Антон.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах