Примерное время чтения: 2 минуты
212

Антон Макарский: в телефильме «Пером и шпагой» я впервые сыграл женщину

В День семьи в редакцию AIF.RU пришла одна из самых крепких супружеских пар отечественного шоу-бизнеса – Антон Макарский и Виктория Морозова. Гости успели рассказать не только о своей семье, но и о творчестве. Так актер ответил на вопрос, тяжело ли ему было входить а роль женщины, которую он играет в новом многосерийном фильме «Пером и шпагой».

- Это был первый опыт женской роли. Мне понравилось, потому что я не играл женщину, я играл мужчину, а это гораздо легче. В фильме не так много сцен, где мой персонаж в образе женщины, но достаточно много сцен, где он готовится к тому, чтобы предстать перед людьми в женском платье. Определенные сложности были, большей частью с моей комплекцией. Ни декольте, ни открытой груди не будет, ибо здесь немножко растительности, а здесь немножко мышц, так что сложности были у гримеров и костюмеров.

Любой необычный опыт всегда интересен, тем более что мой персонаж никак нельзя обвинить в женственности или нетрадиционной ориентации. Он 500%-ый мужчина, в отличие от героя книги Пикуля, где не понятно: он гермафродит или очень ловко притворяющийся женщиной мужчина. Сценаристы изменили эту линию, за что им большое спасибо, - сказал Макарский.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах