Примерное время чтения: 3 минуты
264

Почему на дне рождения Колдуна гости ели лезвия?

Если верить Дмитрию, то для него день рождения, хоть и бывает раз в году, не такой уж это и праздник, скорее, повод собрать друзей, коих оказалось не мало. Среди гостей были замечены: Федор Бондарчук, Александр Асташенок (группа «Корни»), Арсений Бородин (группа «Челси»), Кира Пластинина, Лена Князева, Анита Цой и многие другие.

Развлекали всех собравшихся братья Сафроновы. Пока гости с аппетитом угощались фруктами и суши, один из иллюзионистов съел сначала лезвия, а потом нитку, которую впоследствии достал из своего живота. Зрелище впечатляющее, но все же гвоздем программы стал другой номер - появление Дмитрия Колдуна из пустого ящика. Вот здесь поклонницы дали волю эмоциям, не стесняясь, стали кричать и радостно хлопать в ладоши.

Те, кому не хватило волшебства от Сафроновых, могли воспользоваться услугами настоящего ясновидца, или узнать свою судьбу, вытянув предсказание из волшебного ящика. Последний вариант очень приглянулся Юлии Михальчик. Певица достала бумажку с многозначительной надписью: «Удача улыбнется вам, подмигнет и пригласит к себе домой на ночь». Видимо, этот вечер девушка провела нескучно.

Несмотря на то, что в свой день рождения виновник торжества  должен был расслабиться и получать удовольствие, Колдун решил отступить от этой традиции. Он презентовал свой новый клип, а затем исполнил несколько песен для гостей. Кстати, одну из композиций, а именно «Это не рай», музыкант спел дуэтом со своим братом Георгием. Справедливо отметить, что ДВА Колдуна на одной сцене - это, действительно, завораживающее зрелище.

Кроме родного брата, среди самых близких людей певца была его возлюбленная Вика. Она скромно сидела за столом, пока Диму  разрывали на части папарацци и гости. Девушка подарила Колдуну картину. Певец ее никому не показал, и даже не рассказал, что на ней изображено, ограничившись фразой: «Это слишком интимно». Однако, легко ответил на другой волнующий вопрос: Собирается ли он жениться? Оказывается, в свои 25 певец еще не созрел для семейной жизни, и, судя по лукавой улыбке, работники ЗАГСа нескоро увидят Колдуна у себя в гостях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах