Примерное время чтения: 2 минуты
101

В Московском автосалоне примут участие более 100 компаний

Москва, 25 июля – АиФ-Москва. Московский Международный Автомобильный Салон (ММАС’2012) откроет свои двери для посетителей в МВЦ «Крокус Экспо» с 31 августа по 9 сентября. Мероприятие, проходящее под эгидой Международной организации автопроизводителей (OICA), состоится уже в третий раз.

По словам организаторов, автосалон-2012 станет крупнейшим за всю историю проведения, его площадь составит 100 000 кв. м, в списке участников числится более 100 компаний, а прогнозируемое количество посетителей должно превысить 1 000 000 человек. Предстоящий ММАС обещает превзойти событие 2010 года и по количеству автомобильных премьер.

В этом году на Московском автосалоне будут представлены все ведущие мировые и отечественные автомобильные марки и автопроизводители. Помимо автомобильных брендов, среди участников ММАС’2012 заявлены производители покрышек, горюче-смазочных материалов, а также комплектующих. В автосалоне примет участие и автомобильный интернет-портал Auto.dmir.ru.

На открытой площадке перед «Крокус Экспо» будут проводиться тест-драйвы автомобилей Mercedes-Benz, Land Rover и Luxgen. Также в рамках традиционной экспозиции «Автомобиль и ребенок» будет действовать площадка для маленьких автолюбителей, посвященная правилам дорожного движения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах