Примерное время чтения: 2 минуты
284

RIW 2014 и выставка Softool пройдут на одной площадке в Москве

Москва, 8 октября - АиФ-Москва.

С 12 по 14 ноября 2014 в ЦВК «Экспоцентр» в Москве пройдет объединенная экспозиция Недели российского интернета RIW 2014 и старейшей в России выставки информационных технологий и коммуникаций Softool, на которой соберется более 150 экспонентов и 20 000 участников, сообщает пресс-служба мероприятия.

На мероприятии планируется насыщенная деловая программа – как прикладная, так и стратегическая, что позволит профессионалам IT, медиа и коммуникационной отраслей обменяться опытом и новыми идеями.

 «Наши общие ценности, такие как стремление к инновациям, постоянная работа над развитием российской ИТ-отрасли, дают возможность нашим мероприятиям объединить усилия и предложить участникам расширенную номенклатуру, отвечающую их сегодняшним, и даже завтрашним требованиям» - заявил Сергей Гребенников, заместитель директора Российской ассоциации электронных коммуникаций.

«Уверен, симбиоз мероприятий позволит усилить эффект от участия и для экспонентов, и для посетителей. Представление всего среза высокотехнологичного рынка и всеобъемлющая деловая программа позволят максимизировать пользу от посещения одной площадки в одно время – для этого, собственно, и придуманы выставки. С нетерпением ждем совместного открытия мероприятия и приглашаем всех, кто профессионально связан с информационными технологиями или интересуется ими» - соглашается с ним директор выставки Softool Никита Мищенко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах