Примерное время чтения: 2 минуты
131

Пресс-служба «ВКонтакте» опровергла слухи об участии Дурова в ДТП

Фото: nikcity.com

Москва, 9 апреля – АиФ-Москва. Пресс-служба соцсети «ВКонтакте» опровергла информацию о том, что основатель компании Павел Дуров стал виновником ДТП в Петербурге, произошедшем в пятницу, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря социальной сети.

По словам представителя социальной сети, у Дурова нет автомобиля, поэтому о данном ДТП ему ничего не известно.

«У Павла нет автомобиля. Он пешком ходит обычно. Ну, или на метро», — заявил сотрудник соцсети, добавив, что охраны у Дурова также нет.

Стоит напомнить, ДТП произошло в пятницу вечером в центре Петербурга. Инспектор попытался остановить Mercedes за нарушение ПДД, однако водитель не отреагировал на требование сотрудника ДПС, в результате чего тот начал преследовать нарушителя на служебном автомобилей. Затем водитель остановил машину в пробке, после чего резко начал движение и совершил наезд на подошедшего инспектора ДПС.

По информации ГУ МВД по Петербургу, другой инспектор попытался помочь своему коллеге в задержании нарушителя, однако вышедший пассажир иномарки помешал это сделать. В результате водитель скрылся. А пострадавшего инспектора доставили в больницу для лечения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах