Примерное время чтения: 2 минуты
145

Москва стоит в пробках из-за снегопада (21.12.2009)

Пробки начали образовываться с раннего утра 21 декабря, сообщает «Эхо Москвы». Снег стал причиной множества мелких ДТП, сообщают в дорожной инспекции.

Сейчас, по данным сервиса «Яндекс-пробки», многокилометровые заторы наблюдаются на всех крупных магистралях города, движение затруднено от МКАД до 3-го Транспортного кольца. Уровень пробок на столичных автодорогах оценивается в 10 баллов. Заторы мешают технике убирать и вывозить снег с дорог.

Синоптики продлили штормовое предупреждение для Москвы и Подмосковья на понедельник 21 декабря. Сегодня до 18 часов по московскому времени в столичном регионе ожидается сильный снег, усиление ветра с порывами до 12-17 м/с, ухудшение видимости и метель.

Сегодня большую часть дня в Москве и окрестностях небо будет покрыто плотным слоем облаков, повсеместно ожидаются обильные снегопады, сопровождаемые метелями с порывистым юго-восточным ветром и ухудшением видимости менее 1000 метров. Эти неблагоприятные явления до предела усложнят и без того непростую обстановку на дорогах региона. Следствием их явятся снежные заносы, гололедица, снежный накат.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах