Примерное время чтения: 2 минуты
251

В Москве таксисты-частники травят пассажиров

Московские оперативники пытаются выйти на след банды таксистов, которые убивают своих пассажиров смесью алкоголя и запрещенного лекарства. Об этом сообщает LIFE.RU.

Таксисты-отравители орудуют вот уже на протяжении двух лет. Как правило, они работают по стандартной схеме: услужливый шофер предлагает выпить уже нетрезвому клиенту. При этом он подсыпает в алкоголь психотропное лекарство, которое приводит к поражению нервной системы и неминуемой смерти.

Ограбив пассажира, водитель выбрасывает еще живого человека на улицу, где тот вскоре умирает.

Преступники перемещаются преимущественно на неприметных отечественных машинах. Их излюбленные места - московские вокзалы, а также цент города. Все преступления совершаются ночью и практически всегда в канун выходных. На данный момент в Москве таким образом погибли уже 12 человек.

Лекарство, которое используют отравители, можно приобрести только в специальных медицинских учреждениях и строго по рецепту врача. Но его можно приобрести и на «черном рынке» у нечистых на руку фармацевтов.

Пока что милиции не удалось задержать ни одного из членов банды. Следователи не исключают, что все «частники» знакомы между собой, поскольку действуют по одной и той же схеме.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах