Примерное время чтения: 2 минуты
281

Маршруты трамваев на шоссе Энтузиастов изменятся

Маршруты следования трамваев номер 12, 24, 32, 37 и 50 по шоссе Энтузиастов на востоке Москвы будут изменяться по выходным дням до конца августа из-за ремонтных работ, а трамвай номер 8 на это время отменяется, сообщает РИА Новости.

«В связи с ремонтом трамвайных путей на шоссе Энтузиастов изменяется движение общественного транспорта у станции метро „Авиамоторная“. Изменения будут действовать только по выходным дням 16 и 17, 23 и 24, 30 и 31 августа», —сообщили в ГУП «Мосгортранс».

В частности, маршрут номер 12 удлиняется в двух направлениях: трамвай будет следовать от станции метро «Авиамоторная» по Красноказарменной улице до Дворцового моста, и от 2-ой улицы Машиностроения до Угрешской улицы. Основная часть маршрута сохраняется.

Трамвай номер 24 будет ходить как обычно по основной трассе от Курского вокзала до станции метро «Авиамоторная», а далее по маршруту трамвая номер 8 до Большой Калитниковской улицы, говорится в сообщении.

Маршруты трамваев 32 и 50 продлеваются от станции метро «Авиамоторная» до Новоконной площади с сохранением движения по основной части маршрутов.

Трамвай 37 от Новогиреева до проспекта Буденного будет следовать своим маршрутом, а после поворота на проспект — по маршрутам трамвая номер 34 и 36 до станции метро «Семеновская».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах