Примерное время чтения: меньше минуты
237

В Москве мотоциклист сбил пешеходов

На севере Москвы мотоциклист сбил двух пешеходов. Скорая помощь обнаружила у пострадавших мужчины и женщины серьезные травмы головы. Они госпитализированы.

В аварии получил ранения и сам виновник происшествия, сообщает СИТИ-FM. Им оказался 21-летний молодой человек. В причинах ДТП в настоящее время разбираются сотрудники ГИБДД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах